Унылая пора! Очей очарование!

22 октября в нашей школе МБОУ «Чусовитинская СОШ» состоялся всеми любимый  «Осенний бал», «осенний бал» – это праздник друзей. Только хорошее настроение и добрые улыбки друзей делают нас здоровыми и красивыми.

         Праздник подготовили и провели учащиеся 11 класса : Спицын Денис, Ершова Екатерина, Шулагина Алина, Велякин Алексей, Илларионова Алина, Лошкарева Валентина, ученик 10 класса - Айбатуллин Марат, девятиклассник – Охатрин Юрий, семиклассница – Старкова Анна. Заводилой и режиссером была выпускница нашей школы, которая сейчас находится на практике в родной школе, Велякина Юлия.

         В начале праздника была проведена ярмарка, на которой ребята смогли продать все,  что приготовили своими руками. Вкусняшки были раскуплены моментально: торты, печенье, булочки, блины, напитки…

         Сценарий это шуточный «Суд осени». Ребята побывали в роли судьи, прокурора, свидетелей - это еще и профориентационная агитация.  Выступление прошло  прекрасно, зажигательно. Было много юмора. Смешными и забавными получились игровые номера. Гости праздника отгадывали по походкам различных людей, пели песни на зверином языке, с закрытыми глазами проходили препятствия.

После мероприятия была проведена долгожданная дискотека для всех учеников школы.  

         Говорят, что осень-это грусть, дожди, пасмурная погода…Но это не так!!! Осень по- своему великолепна и интересна и это показал наш праздник.

         Мы благодарим осень за то, что она каждый год собирает нас всех на «Осенний бал». И это не последний раз, когда зажгутся для всех золотые огни «Осеннего бала».

 

Будникова И.В.

Зам.директора по ВР

 

фото