Традиционно 1 сентября, в День знаний, нарядные школьники спешат с букетами цветов на торжественные линейки. Не стал исключением этот день и в 2020 году. Несмотря на сложную ситуацию с коронавирусом, в МБОУ "Чусовитинская СОШ" прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Правда, проводилась она с учетом эпидемической обстановки и с соблюдением требований по предотвращению распространения коронавируса. Первый звонок звенел только для 1-го и 11-го класса. Да и попасть в школу теперь можно не в любой момент, а строго по расписанию. Родителям выдали расписание, когда дети заходят в школу. Разные классы - в разное время и через разные входы. На входе всем ребятишкам измерили температуру и обработали руки антисептиком. Учеников приехали поздравить гости:

Усынин Игорь Викторрович, заместитель министра финансов Кузбасса;

Мариненко Евгения Сергеевна, заместитель главы Ленинск-Кузнецкого муниципального округа по социальным вопросам;

Дюкова Мария Владимировна, начальник управления образования администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального округа.

В остальных классах были проведены классные часы по профориентации, "Урок безопасности", причем ступенчато, чтобы дети между собой не пересекались.

Со 2 сентября дети начинают учиться очно по специально разработанному расписанию  уроков с соблюдением всех требований безопасности.

Фото

Фото

 

Фото

Фото

Фото

Фото